Форум о нашем сайте Санкт-Петербурга.

Обсуждение вопросов функционирования нашего сайта. Добавление новых разделов.

Форумы:


Галинаболее восьми лет назад
Хотим строить дом в коттеджном поселке, как считаете, что лучше - каркасник или газо-бетон?

  • karina70более восьми лет назад
    Галина70, У нас газо-бетон, построили за год, плюс - что быстро возводится, теплый, влагоустойчивый - главное, недорогой. Нас устраивает. Сейчас сыну тоже хотим дом строить пока думаем, где участок брать, мы-то рядом с Красным селом брали, но что-то сейчас цены так выросли, что уже и задумаешься, может подальше от города брать что-то нужно

  • Сергей Кордубанболее восьми лет назад
    Галина70, А вы посмотрите в Ропшинской долине участок, от вас там всего 10 км, там все условия - коммуникации, дороги, поселок уже обжит

  • Галинаболее восьми лет назад
    korduban.sereja, И что, цены нормальные? Привлекательные или уже тоже все подорожало?

  • Сергей Кордубанболее восьми лет назад
    Галина70, Насколько я знаю - нет, там еще прошлогодние цены, https://ropshada.ru/ - во тут вся информация. Но могу сказать, что мы ездили на просмотр - Радужэный очень даже, хотя и считается эконом-сегментом, там в самом поселке есть завод по производству каркасных домов, если нужно, конечно.

Другие регионы: Шумерлинский р-н, Шалинский р-н, Чаунский р-н, Хабаровский край, Сосновка, Вашковцы, Новая Ляля, Жирновск, Клявлинский р-н, Ленинградская обл, Татарстан респ, Хвастовичский р-н, Нижегородская обл, Астраханская обл, Уварово